Grupos e jogos - Society Masculino
1ª FASE
 
GRUPO A - 1ª rodada
KLA
0
X
3
MACHADO MEYER
11/mar
15h15
QUADRA PACAEMBU
CAMPOS MELLO
1
X
7
MATTOS FILHO
11/mar
17h45
QUADRA MORUMBI
TOZZINI, FREIRE
8
X
0
PINHEIRO NETO
11/mar
17h45
QUADRA PACAEMBU
 
GRUPO A - 2ª rodada
PINHEIRO NETO
2
X
3
MATTOS FILHO
25/mar
15h15
QUADRA PACAEMBU
CAMPOS MELLO
2
X
7
TRENCH, ROSSI
25/mar
16h30
QUADRA MORUMBI
TOZZINI, FREIRE
4
X
5
MACHADO MEYER
25/mar
17h45
QUADRA PACAEMBU
 
GRUPO A - 3ª rodada
TOZZINI, FREIRE
5
X
2
KLA
6/mai
14h00
QUADRA PACAEMBU
PINHEIRO NETO
2
X
10
TRENCH, ROSSI
6/mai
15h15
QUADRA PACAEMBU
MATTOS FILHO
2
X
5
MACHADO MEYER
6/mai
17h45
QUADRA PACAEMBU
 
GRUPO A - 4ª rodada
MATTOS FILHO
4
X
1
KLA
10/jun
14h00
QUADRA MORUMBI
PINHEIRO NETO
4
X
1
CAMPOS MELLO
10/jun
17h45
QUADRA PACAEMBU
MACHADO MEYER
4
X
4
TRENCH, ROSSI
10/jun
17h45
QUADRA A. BARUERI
 
GRUPO A - 5ª rodada
MACHADO MEYER
X
CAMPOS MELLO
5/ago
14h00
QUADRA PACAEMBU
MATTOS FILHO
X
TOZZINI, FREIRE
5/ago
15h15
QUADRA PACAEMBU
TRENCH, ROSSI
X
KLA
5/ago
17h45
QUADRA PACAEMBU
 
GRUPO A - 6ª rodada
MACHADO MEYER
X
PINHEIRO NETO
26/ago
-
-
TRENCH, ROSSI
X
TOZZINI, FREIRE
26/ago
-
-
KLA
X
CAMPOS MELLO
26/ago
-
-
 
GRUPO A - 7ª rodada
TRENCH, ROSSI
X
MATTOS FILHO
30/set
-
-
KLA
X
PINHEIRO NETO
30/set
-
-
CAMPOS MELLO
X
TOZZINI, FREIRE
30/set
-
-
 
GRUPO B - 1ª rodada
CASTRO BARROS
3
X
8
BRAGA NASCIMENTO
11/mar
15h15
QUADRA MORUMBI
LACAZ, MARTINS
3
X
3
SIQUEIRA CASTRO
11/mar
16h30
QUADRA MORUMBI
PIPEK
1
X
1
CMMM
11/mar
16h30
QUADRA PACAEMBU
 
GRUPO B - 2ª rodada
LACAZ, MARTINS
0
X
2
ASBZ
25/mar
14h00
QUADRA MORUMBI
PIPEK
4
X
8
BRAGA NASCIMENTO
25/mar
15h15
QUADRA MORUMBI
CMMM
3
X
3
SIQUEIRA CASTRO
25/mar
17h45
QUADRA MORUMBI
 
GRUPO B - 3ª rodada
PIPEK
4
X
3
CASTRO BARROS
6/mai
14h00
QUADRA MORUMBI
CMMM
0
X
2
ASBZ
6/mai
15h15
QUADRA MORUMBI
SIQUEIRA CASTRO
6
X
3
BRAGA NASCIMENTO
6/mai
17h45
QUADRA BARUERI
 
GRUPO B - 4ª rodada
CMMM
2
X
1
LACAZ, MARTINS
10/jun
14h00
QUADRA PACAEMBU
SIQUEIRA CASTRO
15
X
2
CASTRO BARROS
10/jun
15h15
QUADRA A. BARUERI
BRAGA NASCIMENTO
2
X
6
ASBZ
10/jun
16h30
QUADRA A. BARUERI
 
GRUPO B - 5ª rodada
SIQUEIRA CASTRO
X
PIPEK
5/ago
15h15
QUADRA BARUERI
ASBZ
X
CASTRO BARROS
5/ago
15h15
QUADRA MORUMBI
BRAGA NASCIMENTO
X
LACAZ, MARTINS
5/ago
17h45
QUADRA MORUMBI
 
GRUPO B - 6ª rodada
BRAGA NASCIMENTO
X
CMMM
26/ago
-
-
ASBZ
X
PIPEK
26/ago
-
-
CASTRO BARROS
X
LACAZ, MARTINS
26/ago
-
-
 
GRUPO B - 7ª rodada
ASBZ
X
SIQUEIRA CASTRO
30/set
-
-
CASTRO BARROS
X
CMMM
30/set
-
-
LACAZ, MARTINS
X
PIPEK
30/set
-
-
 
GRUPO C - 1ª rodada
DINAMARCO
1
X
4
SBC
11/mar
15h15
QUADRA BARUERI
LOBO & DE RIZZO
2
X
1
BM&A
11/mar
16h30
QUADRA BARUERI
STOCCHE, FORBES
3
X
3
DEMAREST
11/mar
17h45
QUADRA BARUERI
 
GRUPO C - 2ª rodada
LOBO & DE RIZZO
14
X
1
CHIAROTTINO
25/mar
14h00
QUADRA PACAEMBU
SBC
3
X
5
BM&A
25/mar
15h15
QUADRA V. BELMIRO
DINAMARCO
4
X
5
DEMAREST
25/mar
16h30
QUADRA V. BELMIRO
 
GRUPO C - 3ª rodada
DINAMARCO
3
X
8
STOCCHE, FORBES
6/mai
15h15
QUADRA BARUERI
SBC
8
X
2
CHIAROTTINO
6/mai
16h30
QUADRA PACAEMBU
BM&A
3
X
0
DEMAREST
6/mai
16h30
QUADRA BARUERI
 
GRUPO C - 4ª rodada
SBC
7
X
4
LOBO & DE RIZZO
10/jun
15h15
QUADRA MORUMBI
BM&A
2
X
4
STOCCHE, FORBES
10/jun
15h15
QUADRA PACAEMBU
DEMAREST
13
X
1
CHIAROTTINO
10/jun
16h30
QUADRA MORUMBI
 
GRUPO C - 5ª rodada
DEMAREST
X
LOBO & DE RIZZO
5/ago
14h00
QUADRA MORUMBI
CHIAROTTINO
X
STOCCHE, FORBES
5/ago
16h30
QUADRA BARUERI
BM&A
X
DINAMARCO
5/ago
17h45
QUADRA BARUERI
 
GRUPO C - 6ª rodada
DEMAREST
X
SBC
26/ago
-
-
CHIAROTTINO
X
DINAMARCO
26/ago
-
-
STOCCHE, FORBES
X
LOBO & DE RIZZO
26/ago
-
-
 
GRUPO C - 7ª rodada
CHIAROTTINO
X
BM&A
30/set
-
-
STOCCHE, FORBES
X
SBC
30/set
-
-
LOBO & DE RIZZO
X
DINAMARCO
30/set
-
-
 
  CLASSIFICAÇÃO GERAL
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 MACHADO MEYER 10 4 3 1 0 17 10 7 9 0
 SBC 9 4 3 0 1 22 12 10 4 0
 ASBZ 9 3 3 0 0 10 2 8 4 0
 MATTOS FILHO 9 4 3 0 1 16 9 5 5 0
 SIQUEIRA CASTRO 8 4 2 2 0 27 11 16 3 1
 TRENCH, ROSSI 7 3 2 1 0 21 8 13 2 1
 DEMAREST 7 4 2 1 1 21 11 10 6 2
 STOCCHE FORBES 7 3 2 1 0 15 8 7 6 0
 LOBO & DE RIZZO 6 3 2 0 1 20 9 11 1 1
10º  TOZZINI, FREIRE 6 3 2 0 1 17 7 10 5 0
11º  BRAGA NASCIMENTO 6 4 2 0 2 21 19 2 7 1
12º  BM&A 6 4 2 0 2 11 9 2 4 0
13º  CMMM 5 4 1 2 1 6 7 -1 4 2
14º  PIPEK 4 3 1 1 1 9 12 -3 7 0
15º  PINHEIRO NETO 3 4 1 0 3 8 22 -14 8 3
16º  LACAZ, MARTINS 1 3 0 1 2 4 7 -3 3 1
17º  DINAMARCO 0 3 0 0 3 8 17 -9 5 0
18º  KLA 0 3 0 0 3 3 12 -9 5 0
19º  CAMPOS MELLO 0 3 0 0 3 4 18 -14 5 2
20º  CASTRO BARROS 0 3 0 0 3 8 27 -19 2 1
21º  CHIAROTTINO 0 3 0 0 3 4 35 -31 1 0
 
2ª FASE
 
SÉRIE OURO - QUARTAS DE FINAL
-
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
 
SÉRIE PRATA - QUARTAS DE FINAL
-
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
 
  CLASSIFICAÇÃO OURO
PÓS-QUARTAS
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
-   - - - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-   - - - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-   - - - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-   - - - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
  CLASSIFICAÇÃO PRATA
PÓS-QUARTAS
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
-   - - - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-   - - - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-   - - - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-   - - - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
SÉRIE OURO - SEMIFINAIS
-
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
 
SÉRIE PRATA - SEMIFINAIS
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
 
SÉRIE OURO - DISPUTA DE 3º LUGAR E FINAL
-
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
 
SÉRIE PRATA - DISPUTA DE 3º LUGAR E FINAL
-
X
-
-
-
-
X
-
-
-
 
Datas: