Cartões - Society Masculino
 
BM&A
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Carlos Manuel Barros Coelho

              
Felipe Lebovits Barreto                
Marcio Antonio Boscaro Filho             
Thomaz Luiz Sant´Anna               
Gustavo Henrique de Camargo               
Manoel César Ribeiro Neto                 
Waldir Linhares Neto (TEC)                   
Vitor Jardim Machado Barbosa                 
Felipe Reis Cicarelli                 
BRAGA NASCIMENTO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º

Diógenes de Sousa Filho

           
Jefferson Borges                   
Vinícius Fernando Xavier

               
Michael Lopes Santiago                 
Edmilson Moreira                 
Roberto Bernardes Scampini                    
Kaio Gonçalves Basílio                    
Naelson Pereira Novais Junior                
Lucas Hita Silva                
BRAGA & MORENO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Luis Felipe Fornetti Eiras                    
Eduardo Oliveira Gonçalves                    
                   
                    
CAMPOS MELLO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
José Rodolfo Juliano Bertolino                    
Jorge Luiz Barbieri              
Thiago Ramos Barbosa               
Maurício Tanabe               
CSMV
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
André Muszkat
                  
Luis Fernando de Lima Carvalho
                  
Milton Paulo de Carvalho Neto
                
André Carvalho Sica             
Caio Martins de Barros                    
Flávio de Haro Sanches                
Naede Miguel Martinez de Almeida                    
Alex Nu Ree Kim                  
Pedro Gualtieri Filho                  
Jimmy Bloch Chu                  
Bruno da Silva Moreira                
CMMM
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Marco Antonio Tomei           
Felipe Abrantes Rossetto                
Rafael Mariano Araújo Bezerra                 
Rafael Palanch Gomes de Paula
            
Phelippe Albert Lopes Dourado                  
Luca Vaz Araujo               
DANNEMANN
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Victor Castelo Queiroz                   
André Bruno de Lins e Silva                
Luis Henrique Portilho de Azevedo                 
Higo Rhuan de Souza Santos                  
Leonardo Caetano (técnico)                    
DEMAREST
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Anizio Almeida da Silva                   
Vinícius Matarazzo Picanço                   
Bruno Salama               
Murilo Correa Godoy Domene               
Ricardo Chaccur             
DINAMARCO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Daniel Menegassi Zotareli                 
Anderson Martins da Silva                   
Kaique Rodrigo de Souza Almeida                    
Cláudio Amaral Dinamarco                  
Raphael Arice Junqueira Paula                  
LACAZ MARTINS
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
João Vitor Valdrighi                    
Ricardo André Galendi Jr.
                
Kelvin Lucas Silva do Carmo                    
LOBO & DE RIZZO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Rodrigo Roso                   
Guilherme Siqueira Freitas                
                    
MACHADO MEYER
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Luis Gustavo de Oliveira                   
Roberto César de Castro
                  
Leandro Gouveia Felix
               
Frederico Morais
                  
André Gomes de Almeida
                  
Sérgio Ferraz e Ópice                  
Bruno Nazar Bacchin                    
Ricardo Moreira de Souza                  
Lucas Zamproni Martins Ferreira                
MATTOS FILHO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Lincoln Cristian Gomes              
Henrique Rangel Prado Ferreira                    
Gabriel Miranda Batisti                  
Walter de Oliveira Jr. (TEC)                
MAYER BROWN
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Bruno Droghetti Santos                    
Pedro Ernesto de Albuquerque                   
Bruno Francisco Cabral Aurélio               
Charles Chuu Matias             
MERRILL
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Fernando Rahal
                   
André Vaz Rodrigues de Mattos
                  
Luiz Felipe Cunha                    
Leandro Omena Silva                
PINHEIRO NETO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Guilherme de Toledo Piza                    
Marcello Mammocci Pompilio                   
Saul Luiz de Oliveira             
Gustavo Andrejozuk               
PIPEK
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Bruno Lopes Ferraz Maestrello
                   
Oswaldo Roberto Júnior
                  
Leonardo Almudin de Oliveira                    
Felipe Meireles da Silva                     
Luciano Souza da Silva                     
Guilherme Eduardo Ferreira
                   
SANT'ANA, BERTOLAMI
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Lucas de Carvalho Grubisich                   
Diogo Henrique dos Santos              
Andrey Ricardo de Lima Carvalho                 
George Hideki Ihy                  
Milton Tadeu (TEC)                
SIQUEIRA CASTRO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Tiago Henrique de Oliveira                   
Raphael de Moraes Rezende                
Lucas Gustavo de Andrade                   
Phelipe Noronha de Melo                    
José Antonio Lamback               
Thiago de Jesus Filho                  
João Alberto Caiado de Castro Neto (TEC)                    
TOZZINI, FREIRE
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Rafael Nunes Soares
                
Felipe Pestana Caldeira                   
Wesley da Silva Cruz                    
Henrique Vinícius de Oliveira                  
Rodrigo Batah                 
 
  - De acordo com o regulamento, o jogador que receber algum cartão deverá doar alimentos na rodada seguinte.

Para cada cartão amarelo, o jogador deverá doar 1 Kg de alimento não perecível.
Para cada cartão vermelho, o jogador deverá doar 3 Kgs de alimento não perecível.
Caso receba os 2 cartões numa mesma partida, a quantidade a ser entregue deverá ser 4 Kgs.

Os técnicos também se enquadram nestas situações.

Se por acaso o jogador esquecer de levar os alimentos, ele poderá escolher pagar R$ 10 por kilo devido. Os alimentos e valores arrecadados serão destinados à uma instituição de caridade.

Alimentos mais solicitados: arroz, feijão, macarrão e farinha.