Cartões - Society Masculino
 
ASBZ
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º
Guilherme Neves Soares

                 
Felipe Moraes Costa

                   
João Gabriel Garcia

                 
Tássio Britzk

                   
BM&A
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º
Felipe Reis Ciciarelli

          -        

Igor Silva de Lima

          -      
Renato de Jesus Bezerra

          -        
Matheus Barbosa Hipólito

        -      
Alexandre dos S. Mariscal

        -      
BRAGA NASCIMENTO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º

Kaio Gonçalves Basílio

          -      

André de Santis Ferraz

             -      

Leonardo Buttino Pereira

           -      

Lucas Hita Silva

           -      

Jailton Antonio de Souza

           -      

Diógenes de Souza Filho

           -      

Lucas da S. Souza

           -    

Lucas Barbosa Paglia

           -    
CAMPOS MELLO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º
José Rodolfo Juliano Bertolino   -              
Thales Saldanha Falek   -              
Bernardo Figueira Saraiva França     -            
Jorge Luiz Barbieri Gallo     -          
Carlos Eduardo de Pádua Jr.     -            
Fábio E. de M. de Pietro     -          
Rafael P. Ribeiro     -          
CASTRO BARROS
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º

Rodrigo da Silva Alves

                   
Luis Roberto Carenzio                    
Renato Gigliucci     
                       
CHIAROTTINO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º
André Smith de Vasconcellos Supley                    
Lucas Gariglio Coutinho                  
João P. Bartellotti Guedes                  
CMMM
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º
Marco Antonio Tomei           -          

Rafael Palanch Gomes de Paula

      -          

Felipe Abrantes Rosseto

     -          
Luis Paulo Pereira dos Santos         -      
Gabriel Aguiar Silva        -        
Célio Pistoresi        -          
Luciano Gabriel (técnico)           -    
DEMAREST
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º

Lucas Muniz Tormena

     -    

Fernando Pedro Zandonadi Vasconcelos

          -    

Rogério Queiroz e Silva

           -      

Rodrigo Pinheiro Lucas Ristow

           -      

Gustavo Cesar Mazutti

            -      

Bruno Marcelo Woicik

            -      
Caio Nitz             -    
DINAMARCO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º

Caio Veronesi

    -      
Kaique Rodrigo de Sousa Almeida     -            
Anderson Martins da Silva      -        
Rafael A. Junqueira        -        
KLA
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º

André Canuto Muriel Mendes de Almeida

-              

Douglas Cosme Marcondes

-            

Danilo Orenga Conceição

                  
Tato Alves Ramos Jacopetti               
LACAZ MARTINS
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º
João Vitor Capellari Valdrighi   -              
Kelvin Lucas do Carmo     -              
Natanael Oliveira da Cruz       -          
Roberto R. Martins      -            
Gabriel M. Cassini      -        
Jaciel G. Ramos Jr      -            
Felipe C. Barbosa      -          
LOBO & DE RIZZO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º
Guilherme Siqueira Calazans Freitas        -            
Felipe C. R. Neves        -          
MACHADO MEYER
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º
Roberto Cesar Scacchetti de Castro               -      

Sérgio Ferraz e Ópice

            -      
Laerte Paiva (técnico)               -      
Paulo Eduardo Leite Marino             -      

Arnaldo Ramos

              -    
Luiz Gustavo M. de Oliveira               -    
João Victor Pan            -    
Bruno Nazar Bacchin            -    
MATTOS FILHO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º

Jorge Luiz Garcia da Silva

    -    
Lucas Adam Martinez Faria         -      
Gabriel Mendes Gonçalves Issa          -      
Rodrigo Medeiros Bezerra Melo           -        
PINHEIRO NETO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º

Fernando Lima Borrelli

      -          

Saul Luiz de Oliveira

      -        
Rafael Rossini Parisi     -          

Victor Vinícius Pires

       -        
Victor Gregolin        -          
Gustavo Andrejozuk        -          
Marcel Henrique Kando        -          
Guilherme de Toledo Piza        -        
Marcello Mamocci Pompilio        -  

 

     
PIPEK
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º

Guilherme Eduardo Ferreira

    -            
Jhonattan Parlote da Silva
       -            

Wagner Notarnicola Vasques

        -        
Bruno Lopes Maestrello         -            
Ednaldo de Freitas Maia         -            

Francisco Alcione Moreira Reis

        -            
Felipe Meireles da Silva         -          
Leonardo A. de Oliveira        -        
Bruno L. F. Maestrello        -          
Rodrigo Dias Siqueira        -        
SBC
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º

Luiz Guilherme Ferreira

       -          

Sidimar Oliveira Bezerra Jr.

        -          
Glebison Gabriel Firmino       -          
Thiago Matarazzo Rey          -      
SIQUEIRA CASTRO
1ª R 2ªR 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º
José Antonio Lamback Jr.            -      

William Mendonça Ramalho

           -      
Kaio Vaz       -        
Raphael Rezende            -        
Ricardo S. F. da Rosa          -      
STOCCHE, FORBES
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º

André Croce Jeronymo

-                
Bruno Melnick Fernandes    -                
Ricardo Teixeira Pereira    -                

Ivo Ferreira

                     
Wallace Lima
                  
Matheus Barreto de Oliveira                
                       
TOZZINI, FREIRE
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º
Fernando Eduardo Serec
        -            

Henrique Vinícius de Oliveira

        -        
Victor Matos Tavares
        -            
Emerson Leão (TEC)         -            

João P. O. Brandão

       -            

Marcos V. C. de Oliveira

       -            
TRENCH, ROSSI
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º
Gabriel de Oliveira Santoro
-                   
Rafael Dias
-               
Marcus Vinícius Francisco
-                 
Alessandro de F. Cruz
-                 
Fábio J. Prevelato
-                 
Daniel Ferreira da Silva
-               
 
  - De acordo com o regulamento, o jogador que receber algum cartão deverá doar alimentos na rodada seguinte.

Para cada cartão amarelo, o jogador deverá doar 1 Kg de alimento não perecível.
Para cada cartão vermelho, o jogador deverá doar 3 Kgs de alimento não perecível.
Caso receba os 2 cartões numa mesma partida, a quantidade a ser entregue deverá ser 4 Kgs.

Os técnicos também se enquadram nestas situações.

Se por acaso o jogador esquecer de levar os alimentos, ele poderá escolher pagar R$ 10 por kilo devido. Os alimentos e valores arrecadados serão destinados à uma instituição de caridade.

Alimentos mais solicitados: arroz, feijão, macarrão e farinha.