Cartões - Society Masculino
 
ASBZ
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º
Guilherme Neves Soares

                 
Felipe Moraes Costa

                 
João Gabriel Garcia

                 
Tássio Britzk

                 
BM&A
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º
Felipe Reis Ciciarelli

          -        

Igor Silva de Lima

        -        
Renato de Jesus Bezerra

          -        
Matheus Barbosa Hipólito

      -        
BRAGA NASCIMENTO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º

Kaio Gonçalves Basílio

        -      

André de Santis Ferraz

             -      

Leonardo Buttino Pereira

         -      

Lucas Hita Silva

         -      

Jailton Antonio de Souza

         -      

Diógenes de Souza Filho

         -      
CAMPOS MELLO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º
José Rodolfo Juliano Bertolino   -              
Thales Saldanha Falek   -              
Bernardo Figueira Saraiva França     -          
Jorge Luiz Barbieri Gallo     -          
Carlos Eduardo de Pádua Jr.     -          
      -              
CASTRO BARROS
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º

Rodrigo da Silva Alves

                 
Luis Roberto Carenzio                  
Renato Gigliucci     
                       
CHIAROTTINO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º
André Smith de Vasconcellos Supley                  
CMMM
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º
Marco Antonio Tomei           -          

Rafael Palanch Gomes de Paula

      -          

Felipe Abrantes Rosseto

     -          
Luis Paulo Pereira dos Santos         -        
Gabriel Aguiar Silva        -        
Célio Pistoresi        -        
DEMAREST
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º

Lucas Muniz Tormena

         -      

Fernando Pedro Zandonadi Vasconcelos

        -      

Rogério Queiroz e Silva

           -      

Rodrigo Pinheiro Lucas Ristow

           -      

Gustavo Cesar Mazutti

            -      

Bruno Marcelo Woicik

            -      
Caio Nitz                  
DINAMARCO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º

Caio Veronesi

    -        
Kaique Rodrigo de Sousa Almeida     -          
Anderson Martins da Silva      -            
KLA
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º

André Canuto Muriel Mendes de Almeida

-              

Douglas Cosme Marcondes

-                

Danilo Orenga Conceição

                  
Tato Alves Ramos Jacopetti                   
LACAZ MARTINS
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º
João Vitor Capellari Valdrighi   -              
Kelvin Lucas do Carmo     -              
Natanael Oliveira da Cruz       -          
LOBO & DE RIZZO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º
Guilherme Siqueira Calazans Freitas        -          
MACHADO MEYER
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º
Roberto Cesar Scacchetti de Castro               -      

Sérgio Ferraz e Ópice

          -      
Laerte Paiva (técnico)               -      
Paulo Eduardo Leite Marino               -      

Arnaldo Ramos

            -      
Luiz Gustavo M. de Oliveira             -      
João Victor Pan          -      
MATTOS FILHO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º

Jorge Luiz Garcia da Silva

    -        
Lucas Adam Martinez Faria       -        
Gabriel Mendes Gonçalves Issa        -        
Rodrigo Medeiros Bezerra Melo         -        
PINHEIRO NETO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º

Fernando Lima Borrelli

      -          

Saul Luiz de Oliveira

      -        
Rafael Rossini Parisi     -        

Victor Vinícius Pires

       -        
Victor Gregolin        -          
Gustavo Andrejozuk        -          
Marcel Henrique Kando        -        
Guilherme de Toledo Piza        -        
Marcello Mamocci Pompilio        -

 

     
PIPEK
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º

Guilherme Eduardo Ferreira

    -            
Jhonattan Parlote da Silva
       -            

Wagner Notarnicola Vasques

        -            
Bruno Lopes Maestrello         -            
Ednaldo de Freitas Maia         -            

Francisco Alcione Moreira Reis

                   
Felipe Meireles da Silva                    
                      
SBC
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º

Luiz Guilherme Ferreira

       -          

Sidimar Oliveira Bezerra Jr.

        -          
Glebison Gabriel Firmino       -          
SIQUEIRA CASTRO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º
José Antonio Lamback Jr.          -        

William Mendonça Ramalho

         -        
Kaio Vaz       -        
Raphael Rezende                     
STOCCHE, FORBES
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º

André Croce Jeronymo

-                
Bruno Melnick Fernandes    -                
Ricardo Teixeira Pereira    -                

Ivo Ferreira

                     
Wallace Lima
                  
Matheus Barreto de Oliveira                  
                       
TOZZINI, FREIRE
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º
Fernando Eduardo Serec
        -          

Henrique Vinícius de Oliveira

        -          
Victor Matos Tavares
        -            
Emerson Leão (TEC)         -            
TRENCH, ROSSI
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R 7ªR Q S 3º/1º
Gabriel de Oliveira Santoro
                     
Rafael Dias
               
Marcus Vinícius Francisco
                 

                     
 
  - De acordo com o regulamento, o jogador que receber algum cartão deverá doar alimentos na rodada seguinte.

Para cada cartão amarelo, o jogador deverá doar 1 Kg de alimento não perecível.
Para cada cartão vermelho, o jogador deverá doar 3 Kgs de alimento não perecível.
Caso receba os 2 cartões numa mesma partida, a quantidade a ser entregue deverá ser 4 Kgs.

Os técnicos também se enquadram nestas situações.

Se por acaso o jogador esquecer de levar os alimentos, ele poderá escolher pagar R$ 10 por kilo devido. Os alimentos e valores arrecadados serão destinados à uma instituição de caridade.

Alimentos mais solicitados: arroz, feijão, macarrão e farinha.