Grupos e jogos - Society Masculino
FINAIS
 
SÉRIE OURO - DISPUTA DE 3º

MATTOS FILHO

6
X
8
MACHADO MEYER
8/nov
17h45
QUADRA 3
SÉRIE OURO - FINAL
AIDAR SBZ
7
X
2
LOBO & DE RIZZO
8/nov
17h45
QUADRA 1
 
SÉRIE PRATA - DISPUTA DE 3º
CASTRO BARROS
9
X
8
MFRA
8/nov
16h30
QUADRA 3
SÉRIE PRATA - FINAL
BRAGA NASCIMENTO
3
X
2
PINHEIRO NETO
8/nov
16h30
QUADRA 1
 
SEMIFINAIS
 
SÉRIE OURO

MATTOS FILHO

1
X
3
LOBO & DE RIZZO
25/out
16h30
QUADRA 1
AIDAR SBZ
9
X
0
MACHADO MEYER
25/out
17h45
QUADRA 1
 
SÉRIE PRATA
CASTRO BARROS
2
X
6
PINHEIRO NETO
25/out
15h15
QUADRA 2
BRAGA NASCIMENTO
9
X
4
MFRA
25/out
16h30
QUADRA 2
 
CLASSIFICAÇÃO APÓS 7 RODADAS
 
SÉRIE OURO
  TIME
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 AIDAR SBZ 21 7 7 0 0 43 9 34 8 2
 MATTOS FILHO 16 7 5 1 1 33 19 14 5 1
 LOBO & DE RIZZO 16 7 5 1 1 30 27 3 7 0
 MACHADO MEYER 12 7 4 0 3 41 18 23 12 2
SÉRIE OURO
  TIME
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
CASTRO BARROS 12 7 3 3 1 33 21 12 6 0
 BRAGA NASCIMENTO 12 7 3 3 1 24 19 5 6 0
 MFRA 6 7 2 0 5 21 54 -33 4 0
 PINHEIRO NETO 4 7 1 1 5 21 46 -25 5 1
 
QUARTAS-DE-FINAL
 
SÉRIE OURO
AIDAR SBZ
2
X
0
VPBG
4/out
14h00
QUADRA 1
MATTOS FILHO
4
X
3
SIQUEIRA CASTRO
4/out
16h30
QUADRA 1
LOBO & DE RIZZO
3
X
2
BM&A
4/out
17h45
QUADRA 1
TOZZINI, FREIRE
1
X
4
MACHADO MEYER
4/out
17h45
QUADRA 3
 
SÉRIE PRATA
CASTRO BARROS
9
X
4
PINHÃO & KOIFFMAN
4/out
15h15
QUADRA 2
DINAMARCO
4
X
8
MFRA
4/out
16h30
QUADRA 2
DEMAREST
4
X
5
PINHEIRO NETO
4/out
16h30
QUADRA 3
BRAGA NASCIMENTO
5
X
2
MAYER BROWN
4/out
17h45
QUADRA 2
 
CLASSIFICAÇÃO GERAL APÓS 1ª E 2ª FASES
 
  TIME
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 AIDAR SBZ 18 6 6 0 0 41 9 32 7 1
 TOZZINI, FREIRE 16 6 5 1 0 31 10 21 5 1
 MATTOS FILHO 13 6 4 1 1 29 16 13 5 1
 LOBO & DE RIZZO 13 6 4 1 1 27 25 2 6 0
 BM&A 12 6 4 0 2 31 14 17 4 1
 SIQUEIRA CASTRO 10 6 3 1 2 35 22 13 11 1
 MACHADO MEYER 9 6 3 0 3 37 17 20 9 2
 VPBG 9 6 2 3 1 33 22 11 7 2
 CASTRO BARROS 9 6 2 3 1 24 17 7 5 0
10º  BRAGA NASCIMENTO 9 6 2 3 1 19 17 2 5 0
11º  DEMAREST 7 6 2 1 3 16 17 -1 5 1
12º  DINAMARCO 5 6 1 2 3 19 27 -8 4 0
13º  MFRA 3 6 1 0 5 13 50 -37 4 0
14º  PINHEIRO NETO 1 6 0 1 5 16 42 -26 5 1
15º  MAYER BROWN 1 6 0 1 5 11 45 -34 3 0
16º  PINHÃO & KOIFFMAN* -1 6 0 0 6 6 38 -32 2 1
* Perdeu 1 ponto em virtude da desistência contra a equipe BRAGA NASCIMENTO em 20/setembro.
                       
   TIMES QUE DISPUTARÃO A SÉRIE OURO.
   TIMES QUE DISPUTARÃO A SÉRIE PRATA.

 

 
2ª FASE
 
 
  GRUPO E - 2ª FASE
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 VPBG 7 3 2 1 0 21 6 15 2 0
 SIQUEIRA CASTRO 6 3 2 0 1 22 12 10 4 0
 LOBO & DE RIZZO 4 3 1 1 1 12 17 -5 3 0
 PINHEIRO NETO 0 3 0 0 3 9 29 -20 1 0
 
1ª rodada - 2ª fase
LOBO & DE RIZZO
7
X
4
PINHEIRO NETO
14/jun
14h00
QUADRA 1
SIQUEIRA CASTRO
2
X
6
VPBG
14/jun
16h30
QUADRA 3
2ª rodada - 2ª fase
LOBO & DE RIZZO
3
X
3
VPBG
2/ago
16h30
QUADRA 1
PINHEIRO NETO
4
X
10
SIQUEIRA CASTRO
2/ago
17h45
QUADRA 1
3ª rodada - 2ª fase
SIQUEIRA CASTRO
10
X
2
LOBO & DE RIZZO
20/set
17h45
QUADRA 1
VPBG
12
X
1
PINHEIRO NETO
20/set
15h15
QUADRA 2
 
  GRUPO F - 2ª FASE
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 AIDAR SBZ 9 3 3 0 0 20 4 16 3 0
 BM&A 6 3 2 0 1 16 6 10 2 0
 DEMAREST 3 3 1 0 2 6 9 -3 1 0
 MAYER BROWN 0 3 0 0 3 4 27 -23 3 0
 
1ª rodada - 2ª fase
BM&A
5
X
0
DEMAREST
14/jun
14h00
QUADRA 2
AIDAR SBZ
12
X
2
MAYER BROWN
14/jun
15h15
QUADRA 2
2ª rodada - 2ª fase
MAYER BROWN
2
X
10
BM&A
2/ago
14h00
QUADRA 1
AIDAR SBZ
4
X
1
DEMAREST
2/ago
15h15
QUADRA 1
3ª rodada - 2ª fase
BM&A
1
X
4
AIDAR SBZ
20/set
16h30
QUADRA 1
DEMAREST
5
X
0
MAYER BROWN
20/set
17h45
QUADRA 3
 
  GRUPO G - 2ª FASE
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 TOZZINI, FREIRE 7 3 2 1 0 19 6 13 3 1
 BRAGA NASCIMENTO 5 3 1 2 0 6 5 1 4 0
 CASTRO BARROS 4 3 1 1 1 12 7 5 1 0
 PINHÃO & KOIFFMAN* -1 3 0 0 3 1 20 -19 1 1
* Perdeu 1 ponto em virtude da desistência contra a equipe BRAGA NASCIMENTO em 20/setembro.
 
1ª rodada - 2ª fase
TOZZINI, FREIRE
11
X
1
PINHÃO & KOIFFMAN
14/jun
15h15
QUADRA 1
CASTRO BARROS
2
X
2
BRAGA NASCIMENTO
14/jun
16h30
QUADRA 1
2ª rodada - 2ª fase
TOZZINI, FREIRE
3
X
3
BRAGA NASCIMENTO
2/ago
15h15
QUADRA 3
PINHÃO & KOIFFMAN
0
X
8
CASTRO BARROS
2/ago
16h30
QUADRA 3
3ª rodada - 2ª fase
CASTRO BARROS
2
X
5
TOZZINI, FREIRE
20/set
15h15
QUADRA 1
BRAGA NASCIMENTO
1
X
0
PINHÃO & KOIFFMAN
20/set
16h30
QUADRA 2
 
  GRUPO H - 2ª FASE
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 MATTOS FILHO 7 3 2 1 0 17 7 10 2 0
 MACHADO MEYER 6 3 2 0 1 13 6 7 2 0
 MFRA 3 3 1 0 2 8 18 -10 1 0
 DINAMARCO 1 3 0 1 2 10 17 -7 2 0
 
1ª rodada - 2ª fase
MATTOS FILHO
9
X
1
MFRA
14/jun
15h15
QUADRA 3
DINAMARCO
1
X
7
MACHADO MEYER
14/jun
16h30
QUADRA 2
2ª rodada - 2ª fase
MFRA
6
X
5
DINAMARCO
2/ago
14h00
QUADRA 2
MATTOS FILHO
4
X
2
MACHADO MEYER
2/ago
15h15
QUADRA 2
3ª rodada - 2ª fase
DINAMARCO
4
X
4
MATTOS FILHO
20/set
14h00
QUADRA 1
MACHADO MEYER
4
X
1
MFRA
20/set
17h45
QUADRA 4
 
1ª FASE
 
  GRUPO A - 1ª FASE
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 LOBO & DE RIZZO 9 3 3 0 0 15 8 7 3 0
 BM&A 6 3 2 0 1 15 8 7 2 1
 MACHADO MEYER 3 3 1 0 2 24 11 13 3 2
 MFRA 0 3 0 0 3 5 32 -27 3 0
 
1ª rodada - 1ª fase
LOBO & DE RIZZO
4
X
3
BM&A
22/mar
14h00
QUADRA 1
MACHADO MEYER
20
X
0
MFRA
22/mar
17h45
QUADRA 1
 
2ª rodada - 1ª fase
LOBO & DE RIZZO
6
X
2
MFRA
12/abr
15h15
QUADRA 1
BM&A
6
X
1
MACHADO MEYER
12/abr
17h45
QUADRA 4
 
3ª rodada - 1ª fase
MACHADO MEYER
3
X
5
 LOBO & DE RIZZO
24/mai
16h30
QUADRA 1
MFRA
3
X
6
BM&A
24/mai
16h30
QUADRA 2
 
  GRUPO B - 1ª FASE
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 MATTOS FILHO 6 3 2 0 1 12 9 3 2 1
 CASTRO BARROS 5 3 1 2 0 12 10 2 4 0
 BRAGA NASCIMENTO 4 3 1 1 1 13 12 1 1 0
 PINHEIRO NETO 1 3 0 1 2 7 13 -6 4 1
 
1ª rodada - 1ª fase
PINHEIRO NETO
3
X
3
CASTRO BARROS
22/mar
17h45
QUADRA 2
MATTOS FILHO
6
X
2
BRAGA NASCIMENTO
22/mar
17h45
QUADRA 3
 
2ª rodada - 1ª fase
BRAGA NASCIMENTO
7
X
2
PINHEIRO NETO
12/abr
16h30
QUADRA 1
MATTOS FILHO
3
X
5
CASTRO BARROS
12/abr
17h45
QUADRA 1
 
3ª rodada - 1ª fase
PINHEIRO NETO
2
X
3
MATTOS FILHO
24/mai
15h15
QUADRA 2
CASTRO BARROS
4
X
4
BRAGA NASCIMENTO
24/mai
15h15
QUADRA 1
 
  GRUPO C - 1ª FASE
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 AIDAR SBZ 9 3 3 0 0 21 5 16 4 1
 DINAMARCO 4 3 1 1 1 9 10 -1 0 0
 VPBG 2 3 0 2 1 12 16 -4 5 2
 MAYER BROWN 1 3 0 1 2 7 18 -11 0 0
 
1ª rodada - 1ª fase
DINAMARCO
5
X
0
MAYER BROWN
22/mar
15h15
QUADRA 1
AIDAR SBZ
7
X
3
VPBG
22/mar
16h30
QUADRA 1
 
2ª rodada - 1ª fase
DINAMARCO
3
X
3
VPBG
12/abr
15h15
QUADRA 3
MAYER BROWN
1
X
7
AIDAR SBZ
12/abr
16h30
QUADRA 3
 
3ª rodada - 1ª fase
AIDAR SBZ
7
X
1
DINAMARCO
24/mai
17h45
QUADRA 1
VPBG
6
X
6
MAYER BROWN
24/mai
17h45
QUADRA 2
 
  GRUPO D - 1ª FASE
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 TOZZINI, FREIRE 9 3 3 0 0 12 4 8 2 0
 SIQUEIRA CASTRO 4 3 1 1 1 13 10 3 7 1
 DEMAREST 4 3 1 1 1 10 8 2 4 1
 PINHÃO & KOIFFMAN 0 3 0 0 3 5 18 -13 1 0
 
1ª rodada - 1ª fase
TOZZINI, FREIRE
6
X
1
PINHÃO & KOIFFMAN
22/mar
15h15
QUADRA 2
SIQUEIRA CASTRO
4
X
4
DEMAREST
22/mar
16h30
QUADRA 2
 
2ª rodada - 1ª fase
DEMAREST
1
X
2
TOZZINI, FREIRE
12/abr
17h45
QUADRA 2
SIQUEIRA CASTRO
7
X
2
PINHÃO & KOIFFMAN
12/abr
17h45
QUADRA 3
 
3ª rodada - 1ª fase
TOZZINI, FREIRE
4
X
2
SIQUEIRA CASTRO
24/mai
14h00
QUADRA 2
PINHÃO & KOIFFMAN
2
X
5
DEMAREST
24/mai
14h00
QUADRA 1
 
Datas: