Cartões - Society Masculino
 
AIDAR SBZ
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Rafael Silva Batista de Oliveira                 
Rafael Hanssen Chiezzi S. Ferreira                  
Guilherme Fungagnoli                  
Eduardo Gabriel Geraldi                
Ilan Sarve                
David Nogueira              
Daniel Telles Lotti                
Nelson Calixto Valera                
Alexandre Nogueira                
Bruno Nascimento              
Phelipe Andreucci            
Caio Marques              
Rafael Ferreira              
BM&A
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Vitor Jardin Machado Barbosa                 
Alexandre Jorge dos Reis Junior                  
João Pedro R. Zilio                
Milton Paulo C. Neto                
BRAGA NASCIMENTO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Marcelo Cardoso Fazzio              
Leonardo Buttino Pereira                
Edmilson Moreira                
Rodolpho de Macedo Finimundi                
Diogens de Sousa Filho                
CASTRO BARROS
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Luis Roberto Carenzio                
Marcos Anjos da Conceição                
Renato Gigliucci            
Leonardo Monteiro                
DEMAREST
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Celso Baez Carmo Filho                
Bruno Salama                
Ricardo Chaccur (técnico)                 
Anizio Almeida da Silva                 
DINAMARCO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
João Guilherme Jesus                
João Carlos Vieira              
Daniel Menegassi Zotarel              
Caio Veronesi Cunha              
LOBO & DE RIZZO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Joslei Carneiro da Silva            
Paulo Eduardo Garcia Andrade                
Eber Francisco da Silva                
Eduardo Krutman              
Frederico Andrade Carnier                
Gabriel Augusto Andrade                
Felipe Neves            
Pedro Barbosa              
MACHADO MEYER
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Ricardo Moreira de Sousa e Silva                
Luis Gustavo Moraes de Oliveira              
Leandro Gouvea Felix              
Gabriel Leão Vacami                
Laerte de Paiva (técnico)              
César Chinaglia Meneses              
Paulo Eduardo Leite              
Samir Hauache            
MATTOS FILHO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Guilherme Rosseto Nunes Oliveira            
Bruno Dario Werneck                
Marcelo de Almeida Horácio              
Jorge Luis Garcia                
MAYER BROWN
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Maurício Mitsuru Tanabe                
Ralf Barilli                
Bruno Santos              
MFRA
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Lucas Simões de Andrade            
Ivan Iegoroff de Mattos                  
Elieser Dias Silva                
Caio Andrade              
PINHÃO & KOIFFMAN
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Brunno Stival de Carvalho          
Raphael Lobo Vianna R. Silva      
Eduardo Ideki            
PINHEIRO NETO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
José Marcio Rego                
Ricardo Tadeu D. Marques                  
André Duarte Montuori                
Gabriel Lelis Cardoso dos Santos                
Gustavo Andrejozuk              
SIQUEIRA CASTRO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Breno de Paula Stefanini                
Ricardo Salles Ferreira Rosa            
Mauro Roberto Netto Cruzeiro              
Matheus Batista Cavalcanti                  
Rodrigo Ferrari                
Rafael Moraes Penafiel            
Rafael de Moraes Rezende                
Fernando Oliveira P. Cavalheiro                
Lucas Gustavo de A. Madazeno            
Walace Lima Inácio            
TOZZINI, FREIRE
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Rodrigo Gomes Santos                  
Henrique Vinicius de Oliveira                
Samuel Ricardo Pereira        
Emerson Leão (técnico)            
Fernando Eduardo Serec            
Samuel Vargas            
Rafael Soares            
Wesley da Silva Cruz                
Wesley Domingos                
VPBG
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Mauricio Roberto Ferreira                 
Gustavo Henrique Gomes                 
Roberto Cesar Scacchetti de Castro                  
Douglas Caetano da Silva                
André Ericsson Carvalho                
Mauricio Silva Ribeiro                
Rodrigo Rocha do Nascimento                
Rafael D' Errico                
 
  - De acordo com o regulamento, o jogador que receber algum cartão deverá doar alimentos na rodada seguinte.

Para cada cartão amarelo, o jogador deverá doar 1 Kg de alimento não perecível.
Para cada cartão vermelho, o jogador deverá doar 3 Kgs de alimento não perecível.
Caso receba os 2 cartões numa mesma partida, a quantidade a ser entregue deverá ser 4 Kgs.

Os técnicos também se enquadram nestas situações.

Se por acaso o jogador esquecer de levar os alimentos, ele poderá escolher pagar R$ 10 por kilo devido. Os alimentos e valores arrecadados serão destinados à uma instituição de caridade.

Alimentos mais solicitados: arroz, feijão, macarrão e farinha.