Grupos e jogos - Society Masculino
 
DISPUTA DE 3ª LUGAR     -     SÉRIE PRATA
BRAGA NASCIMENTO
0
X
2
DEMAREST
21/09
17h00
QUADRA 2
FINAL     -     SÉRIE PRATA
BM&A
5
X
1
SOUZA, CESCON
21/09
18h15
QUADRA 2
 
DISPUTA DE 3ª LUGAR     -     SÉRIE OURO
PINHEIRO NETO
2
X
10
TOZZINI, FREIRE
21/09
17h00
QUADRA 1
FINAL     -     SÉRIE OURO
AIDAR SBZ
1
X
2
MACHADO MEYER
21/09
18h15
QUADRA 1
 
SEMIFINAIS
 
SEMIFINAIS     -     SÉRIE OURO
AIDAR SBZ
5
X
3
TOZZINI, FREIRE
17/08
16h30
QUADRA 1
PINHEIRO NETO
2
X
6
MACHADO MEYER
17/08
17h45
QUADRA 1
 
SEMIFINAIS     -     SÉRIE PRATA
BM&A
6
X
4
DEMAREST
17/08
14h00
QUADRA 1
SOUZA, CESCON
2
X
1
BRAGA NASCIMENTO
17/08
17h45
QUADRA 2
 
CLASSIFICAÇÃO APÓS QUARTAS-DE-FINAL
 
  SÉRIE OURO
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 AIDAR SBZ 21 7 7 0 0 55 12 43 6 3
 PINHEIRO NETO 18 7 6 0 1 36 15 21 11 1
 MACHADO MEYER 18 7 6 0 1 32 14 18 13 1
 TOZZINI FREIRE 18 7 6 0 1 34 25 9 5 0
 
  SÉRIE PRATA
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 BM&A 12 7 4 0 3 44 16 28 3 1
 SOUZA, CESCON 12 7 4 0 3 22 23 -1 7 0
 BRAGA NASCIMENTO 9 7 3 0 4 24 28 -4 8 1
 DEMAREST * 4 7 2 1 4 15 19 -4 7 2
                       
   *Perdeu 3 pontos em virtude do W.O.
 
QUARTAS-DE-FINAL     -     SÉRIE OURO
TOZZINI, FREIRE
5
X
3
DINAMARCO
27/07
14h00
QUADRA 2
PINHEIRO NETO
2
X
1
LOBO & DE RIZZO
27/07
14h00
QUADRA 1
AIDAR SBZ
7
X
3
SIQUEIRA CASTRO
27/07
15h15
QUADRA 1
MACHADO MEYER
5
X
2
MATTOS FILHO
27/07
16h30
QUADRA 1
 
QUARTAS-DE-FINAL     -     SÉRIE PRATA
BM&A
17
X
0
GLÉZIO ROCHA
27/07
15h15
QUADRA 2
BRAGA NASCIMENTO
1
X
0
MAYER BROWN
27/07
15h15
QUADRA 3
SOUZA, CESCON
3
X
2
DUARTE GARCIA
27/07
16h30
QUADRA 2
VPBG
3
X
6
DEMAREST
27/07
16h30
QUADRA 3

Grupos e jogos - Society Masculino

CLASSIFICAÇÃO GERAL APÓS 1ª E 2ª FASES
 
  CLASSIFICAÇÃO GERAL
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 AIDAR SBZ 18 6 6 0 0 48 9 39 5 3
 PINHEIRO NETO 15 6 5 0 1 34 14 20 8 1
 MACHADO MEYER 15 6 5 0 1 27 12 15 10 0
 TOZZINI FREIRE 15 6 5 0 1 29 22 7 3 0
 DINAMARCO 12 6 4 0 2 34 18 16 9 2
 MATTOS FILHO 12 6 4 0 2 29 23 6 8 1
 LOBO & DE RIZZO 12 6 4 0 2 30 26 4 12 1
 SIQUEIRA CASTRO 10 6 3 1 2 37 21 16 7 2
 BM&A 9 6 3 0 3 27 16 11 3 1
10°  SOUZA, CESCON 9 6 3 0 3 19 21 -2 7 0
11º  BRAGA NASCIMENTO 6 6 2 0 4 23 28 -5 8 1
12º  VPBG 3 6 1 0 5 8 46 -38 6 1
13º  DEMAREST * 1 6 1 1 4 9 16 -7 7 2
14º  MAYER BROWN 0 6 0 0 6 19 40 -21 5 0
15º  DUARTE GARCIA * 0 6 1 0 5 15 37 -22 3 0
16°  GLÉZIO ROCHA 0 6 0 0 6 12 51 -39 4 2
                       
   *Perdeu 3 pontos em virtude do W.O.
  TIMES QUE DISPUTARÃO A SÉRIE OURO.
   TIMES QUE DISPUTARÃO A SÉRIE PRATA.
 
2ª FASE
 
 
  GRUPO E - 2ª FASE
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 MATTOS FILHO 9 3 3 0 0 18 10 8 3 1
 MACHADO MEYER 6 3 2 0 1 8 7 1 3 0
 BM&A 3 3 1 0 2 16 9 7 2 0
 DUARTE GARCIA -3 3 0 0 3 5 21 -16 0 0
 
1ª rodada - 2ª fase
MACHADO MEYER
1
X
0
DUARTE GARCIA
27/04
16h30
QUADRA 2
BM&A
3
X
4
MATTOS FILHO
27/04
17h45
QUADRA 2
2ª rodada - 2ª fase
MACHADO MEYER
3
X
4
MATTOS FILHO
18/05
16h30
QUADRA 3
DUARTE GARCIA
1
X
10
BM&A
18/05
17h45
QUADRA 3
3ª rodada - 2ª fase
MATTOS FILHO
10
X
4
DUARTE GARCIA
08/06
17h45
QUADRA 1
BM&A
3
X
4
MACHADO MEYER
08/06
17h45
QUADRA 2
 
  GRUPO F - 2ª FASE
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 PINHEIRO NETO 9 3 3 0 0 20 5 15 3 0
 LOBO & DE RIZZO 6 3 2 0 1 17 6 11 4 0
 VPBG 3 3 1 0 2 2 23 -21 1 0
 DEMAREST -3 3 0 0 23 3 8 -5 2 0
 
1ª rodada - 2ª fase
PINHEIRO NETO
13
X
1
VPBG
27/04
14h00
QUADRA 2
LOBO & DE RIZZO
4
X
2
DEMAREST
27/04
15h15
QUADRA 2
2ª rodada - 2ª fase
PINHEIRO NETO
3
X
1
DEMAREST
18/05
14h00
QUADRA 3
VPBG
0
X
10
LOBO & DE RIZZO
18/05
15h15
QUADRA 3
3ª rodada - 2ª fase
DEMAREST
0
X
1
VPBG
08/06
14h00
QUADRA 1
LOBO & DE RIZZO
3
X
4
PINHEIRO NETO
08/06
14h00
QUADRA 2
 
  GRUPO G - 2ª FASE
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 AIDAR SBZ 9 3 3 0 0 31 7 24 4 1
 SIQUEIRA CASTRO 6 3 2 0 1 20 12 8 7 1
 SOUZA, CESCON 3 3 1 0 2 12 12 0 4 0
 GLÉZIO ROCHA 0 3 0 0 3 5 37 -32 1 0
 
1ª rodada - 2ª fase
SIQUEIRA CASTRO
5
X
3
SOUZA, CESCON
27/04
14h00
QUADRA 3
AIDAR SBZ
17
X
3
GLÉZIO ROCHA
27/04
15h15
QUADRA 3
2ª rodada - 2ª fase
GLÉZIO ROCHA
1
X
11
SIQUEIRA CASTRO
18/05
16h30
QUADRA 2
AIDAR SBZ
6
X
0
SOUZA, CESCON
18/05
17h45
QUADRA 2
3ª rodada - 2ª fase
SOUZA, CESCON
9
X
1
GLÉZIO ROCHA
08/06
16h30
QUADRA 1
SIQUEIRA CASTRO
4
X
8
AIDAR SBZ
08/06
16h30
QUADRA 2
 
  GRUPO H - 2ª FASE
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 TOZZINI, FREIRE 9 3 3 0 0 17 10 7 3 0
 DINAMARCO 6 3 2 0 1 18 10 8 6 1
 BRAGA NASCIMENTO 3 3 1 0 2 14 13 1 4 0
 MAYER BROWN 0 3 0 0 3 14 25 -11 3 0
 
1ª rodada - 2ª fase
DINAMARCO
8
X
0
BRAGA NASCIMENTO
27/04
16h30
QUADRA 3
TOZZINI, FREIRE
6
X
5
MAYER BROWN
27/04
17h45
QUADRA 3
2ª rodada - 2ª fase
MAYER BROWN
4
X
8
DINAMARCO
18/05
14h00
QUADRA 2
TOZZINI, FREIRE
5
X
3
BRAGA NASCIMENTO
18/05
15h15
QUADRA 2
3ª rodada - 2ª fase
DINAMARCO
2
X
6
TOZZINI, FREIRE
08/06
15h15
QUADRA 1
BRAGA NASCIMENTO
11
X
0
MAYER BROWN
08/06
15h15
QUADRA 2
 
1ª FASE
 
  GRUPO A - 1ª FASE
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 MACHADO MEYER 9 3 3 0 0 19 5 14 7 0
 LOBO & DE RIZZO 6 3 2 0 1 13 20 -7 8 1
 MATTOS FILHO 3 3 1 0 2 11 13 -2 5 0
 MAYER BROWN 0 3 0 0 3 10 15 -5 2 0
 
1ª rodada - 1ª fase
MATTOS FILHO
4
X
3
MAYER BROWN
16/02
14h00
QUADRA 1
MACHADO MEYER
10
X
1
LOBO & DE RIZZO
16/02
15h15
QUADRA 1
 
2ª rodada - 1ª fase
LOBO & DE RIZZO
5
X
4
MATTOS FILHO
09/03
16h30
QUADRA 1
MACHADO MEYER
4
X
1
MAYER BROWN
09/03
17h45
QUADRA 1
 
3ª rodada - 1ª fase
MATTOS FILHO
3
X
5
MACHADO MEYER
06/04
16h30
QUADRA 1
MAYER BROWN
6
X
7
LOBO & DE RIZZO
06/04
16h30
QUADRA 3
 
  GRUPO B - 1ª FASE
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 TOZZINI FREIRE 6 3 2 0 1 12 12 0 1 0
 SIQUEIRA CASTRO 4 3 1 1 1 17 9 8 3 1
 DEMAREST 4 3 1 1 1 6 8 -2 5 2
 DUARTE GARCIA 3 3 1 0 2 10 16 -6 3 0
 
1ª rodada - 1ª fase
SIQUEIRA CASTRO
3
X
3
DEMAREST
16/02
16h30
QUADRA 1
TOZZINI, FREIRE
3
X
8
DUARTE GARCIA
16/02
17h45
QUADRA 1
 
2ª rodada - 1ª fase
DUARTE GARCIA
1
X
10
SIQUEIRA CASTRO
09/03
14h00
QUADRA 2
TOZZINI, FREIRE
4
X
0
DEMAREST
09/03
15h15
QUADRA 2
 
3ª rodada - 1ª fase
DEMAREST
3
X
1
DUARTE GARCIA
06/04
17h45
QUADRA 3
SIQUEIRA CASTRO
4
X
5
TOZZINI, FREIRE
06/04
17h45
QUADRA 1
 
  GRUPO C - 1ª FASE
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 PINHEIRO NETO 6 3 2 0 1 14 9 5 5 1
 BM&A 6 3 2 0 1 11 7 4 1 1
 SOUZA, CESCON 6 3 2 0 1 7 9 -2 3 0
 GLÉZIO ROCHA 0 3 0 0 2 7 14 -7 3 2
 
1ª rodada - 1ª fase
BM&A
4
X
3
GLÉZIO ROCHA
16/02
15h15
QUADRA 3
PINHEIRO NETO
6
X
1
SOUZA, CESCON
16/02
16h30
QUADRA 3
 
2ª rodada - 1ª fase
PINHEIRO NETO
7
X
2
GLÉZIO ROCHA
09/03
14h00
QUADRA 1
SOUZA, CESCON
3
X
1
BM&A
09/03
15h15
QUADRA 1
 
3ª rodada - 1ª fase
GLÉZIO ROCHA
2
X
3
SOUZA, CESCON
06/04
14h00
QUADRA 3
BM&A
6
X
1
PINHEIRO NETO
06/04
14h00
QUADRA 1
 
  GRUPO D - 1ª FASE
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 AIDAR SBZ 9 3 3 0 0 17 2 15 1 2
 DINAMARCO 6 3 2 0 1 16 8 8 3 1
 BRAGA NASCIMENTO 3 3 1 0 2 9 15 -6 4 1
 VPBG 0 3 0 0 3 6 23 -17 5 1
 
1ª rodada - 1ª fase
AIDAR SBZ
5
X
0
DINAMARCO
16/02
16h30
QUADRA 2
BRAGA NASCIMENTO
6
X
4
VPBG
16/02
17h45
QUADRA 3
 
2ª rodada - 1ª fase
BRAGA NASCIMENTO
2
X
6
DINAMARCO
09/03
16h30
QUADRA 2
VPBG
1
X
7
AIDAR SBZ
09/03
17h45
QUADRA 2
 
3ª rodada - 1ª fase
DINAMARCO
10
X
1
VPBG
06/04
15h15
QUADRA 3
AIDAR SBZ
5
X
1
BRAGA NASCIMENTO
06/04
15h15
QUADRA 1
 
Datas: