Grupos e jogos - Society Feminino

 
FINAL     -     SÉRIE PRATA
SIQUEIRA CASTRO
3
X
0
MATTOS FILHO
21/09
14h00
QUADRA 1
 
DISPUTA DE 3ª LUGAR     -     SÉRIE OURO
DEMAREST
0
X
2
MACHADO MEYER
21/09
15h15
QUADRA 2
FINAL     -     SÉRIE OURO
AIDAR SBZ
0
X
1
TOZZINI, FREIRE
21/09
15h15
QUADRA 1
 
SEMIFINAIS DA SÉRIE OURO
 
SEMIFINAIS     -     SÉRIE OURO
TOZZINI, FREIRE
4
X
1
DEMAREST
17/08
15h15
QUADRA 1
AIDAR SBZ
4
X
2
MACHADO MEYER
17/08
17h45
QUADRA 3
 
CLASSIFICAÇÃO GERAL APÓS 1ª E 2ª FASES
 
  TABELA DE CLASSIFICAÇÃO
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 AIDAR SBZ 18 6 6 0 0 25 4 21 0 0
 TOZZINI, FREIRE 15 6 5 0 1 21 4 17 0 0
 DEMAREST 12 6 4 0 2 26 11 15 2 0
 MACHADO MEYER 9 6 3 0 3 22 6 16 1 0
 SIQUEIRA CASTRO 6 6 2 0 4 9 23 -14 1 0
 MATTOS FILHO 1 6 0 1 5 6 26 -20 0 0
 SOUZA, CESCON 1 6 0 1 5 5 39 -34 0 0
                       
  TIMES QUE DISPUTARÃO A SÉRIE OURO.
   TIMES QUE DISPUTARÃO A SÉRIE PRATA.
  TIME ELIMINADO.
     
1ª rodada
AIDAR SBZ
3
X
1
MATTOS FILHO
16/02
14h00
QUADRA 2
SOUZA, CESON
1
X
7
TOZZINI, FREIRE
16/02
15h15
QUADRA 2
SIQUEIRA CASTRO
1
X
6
MACHADO MEYER
16/02
17h45
QUADRA 2
 
2ª rodada
MACHADO MEYER
0
X
2
AIDAR SBZ
09/03
15h15
QUADRA 3
TOZZINI, FREIRE
5
X
0
SIQUEIRA CASTRO
09/03
16h30
QUADRA 3
DEMAREST
10
X
0
SOUZA, CESCON
09/03
17h45
QUADRA 3
 
3ª rodada
MATTOS FILHO
0
X
3
TOZZINI, FREIRE
06/04
14h00
QUADRA 2
SOUZA, CESCON
0
X
10
MACHADO MEYER
06/04
15h15
QUADRA 2
AIDAR SBZ
5
X
1
DEMAREST
06/04
16h30
QUADRA 2
 
4ª rodada
MATTOS FILHO
1
X
9
DEMAREST
27/04
14h00
QUADRA 4
SIQUEIRA CASTRO
3
X
1
SOUZA, CESCON
27/04
15h15
QUADRA 4
TOZZINI, FREIRE
1
X
2
AIDAR SBZ
27/04
16h30
QUADRA 4
 
5ª rodada
SIQUEIRA CASTRO
4
X
2
MATTOS FILHO
18/05
15h15
QUADRA 1
AIDAR SBZ
8
X
1
SOUZA, CESCON
18/05
16h30
QUADRA 1
MACHADO MEYER
0
X
1
DEMAREST
18/05
17h45
QUADRA 1
 
6ª rodada
DEMAREST
4
X
1
SIQUEIRA CASTRO
08/06
15h15
QUADRA 3
TOZZINI, FREIRE
1
X
0
MACHADO MEYER
08/06
16h30
QUADRA 3
SOUZA, CESCON
1
X
1
MATTOS FILHO
08/06
17h45
QUADRA 3
 
7ª rodada
MATTOS FILHO
1
X
6
MACHADO MEYER
27/07
17h45
QUADRA 1
DEMAREST
1
X
4
TOZZINI, FREIRE
27/07
17h45
QUADRA 2
AIDAR SBZ
5
X
0
SIQUEIRA CASTRO
27/07
17h45
QUADRA 3
 
Datas: