Cartões - Society Masculino

 
     
AIDAR SBZ
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Rafael Hanssen                  
Rafael Silva                
Caio Alexandre T. Marques              
Bruno L. D. L. Carvalho                
Raphael H. C. S. Ferreira                
Bruno M. Nascimento              
Alexandre L. Nogueira                
Otávio L. L. Silva              
João Ricardo Silva              
Rafael S. B. Oliveira              
BM&A
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Eduardo Chaves (técnico)            
Alexandre Jorge dos Reis Junior                
Luis Gustavo Godoy                
Diego da Silva              
Felipe C. R. Neves                
Vitor J. M. Barbosa              
BRAGA NASCIMENTO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Lucas Dias                  
Lucas M. S. Amaral        
Danilo da Conceição Santos                
Diógenes de Sousa Filho              
Rodolpho de Macedo Finimundi              
Everton Monezzi                
Edmilson Moreira                
DEMAREST
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Paulo Victor Lorite da Silva e Chaves                  
Jatyr da Silva Gomes Neto                  
Bruno Salama                 
Celso B. C. Filho                  
Anizio Almeida                
Leo C. Bertelli                  
Willian D. A. Cunha                
DINAMARCO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Cláudio Amaral              - - - - - -
João Guilherme V. Lavrador              - - - - - -
Caio Veronesi Cunha          - - - - - -
Adilson Silva Soares              - - - - - -
Milton P. Carvalho              - - - - - -
Alessandro S. Soares              - - - - - -
Matheus P. Oliveira              - - - - - -
Fernando L. Borrelli              - - - - - -
Milton P. C. Neto              - - - - - -
DUARTE GARCIA
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Wellington Soares de Araújo               - - - - - -
Alberto W. Dias             - - - - - -
Paulo Roberto F. Filho             - - - - - -
GLÉZIO ROCHA
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Luis Gustavo de Léo          
- - - - - -
João Júlio S. Filho              - - - - - -
Anderson Trindade                - - - - - -
Thiago Pinto              - - - - - -
LOBO & DE RIZZO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Josilei Silva              - - - - - -
André Danilo               - - - - - -
André Regis dos Reis             - - - - - -
Erick Augusto Cassiano Faria             - - - - - -
Paulo Eduardo G. de Andrade           - - - - - -
Rodrigo Luis Shiromoto             - - - - - -
Luis Felipe             - - - - - -
Rodrigo Andrade             - - - - - -
Eduardo Krutman             - - - - - -
Rodrigo B. Roso             - - - - - -
Rodrigo O. R. Oliveira             - - - - - -
Frederico A. Carnier               - - - - - -
MACHADO MEYER
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Paulo Eduardo Marino              
Leandro Gouveia Felix                  
Sirlando Soares Campo                  
Luiz Gustavo Moraes de Oliveira                
Ricardo M. S. e Silva                
Douglas H. F. Marciano        
Lucas Homem de Mello Pereira            
Luiz Antonio Filho              
MATTOS FILHO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Guilherme R. N. de Oliveira       - - - - - -
Rodrigo C. Teixeira             - - - - - -
Gustavo H. Gomes             - - - - - -
Daniel M. Shimizu             - - - - - -
Rodrigo Silva           - - - - - -
Gustavo H. Gomes             - - - - - -
Vinicius M. Picanço             - - - - - -
MAYER BROWN
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Gustavo Flausino               - - - - - -
Carlos Manuel B. Coelho             - - - - - -
Vinícius Pinheiro             - - - - - -
Bruno S. Toscano             - - - - - -
Jefferson S. F. Carvalho             - - - - - -
PINHEIRO NETO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Adriano Sayão Scopel                  
José Márcio Rebolho              
André Duarte Montuori        
José Márcio Rego      
         
Guilherme Antonio      
         
Gerson Duarte      
         
Gustavo Andrejozuk        
       
Marcelo S. Petiti        
     
Ricardo Marques        
   
Marcello M. Pompilio        
   
SIQUEIRA CASTRO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Fernando Oliveira               - - - - - -
Breno Stefanini         - - - - - -
Ricardo Martins Belmonte       - - - - - -
Alexandre Petrica           - - - - - -
Rafael M. Penafiel           - - - - - -
Diego W. Delgado             - - - - - -
Leandro S. Santos (técnico)           - - - - - -
Ricardo S. F. Rosa             - - - - - -
Bruno Esteves (técnico)             - - - - - -
SOUZA, CESCON
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Vinícius Picanço                  
Matheus Vieira                  
Stephano Mendes Pinheiro Silva                
Alberto K. Tsumura              
Marcelo B. Ratto              
Luca F. Nigra              
TOZZINI, FREIRE
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Danilo Lambert V. de Sousa                
Lucas R. Castro                
Caio J. C. Guimarães                
Rodrigo G. Santos                
Lucas R. Bisognini            
Rafael Soares              
Emerson Leão (técnico)              
VPBG
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R 6ª R Q S 3º/1º
Roberto Cesar de Castro               - - - - - -
Maurício Roberto             - - - - - -
Ewerton O. Magalhães             - - - - - -
Roberto Ferreira Ferlis      
      - - - - - -
Thiago P. V. S. Lima             - - - - - -






  - De acordo com o regulamento, o jogador que receber algum cartão deverá doar alimentos na rodada seguinte. Caso a doação não seja feita, o mesmo estará impedido de entrar em campo.

Para cada cartão amarelo, o jogador deverá doar 1 Kg de alimento não perecível.
Para cada cartão vermelho, o jogador deverá doar 3 Kgs de alimento não perecível.
Caso receba os 2 cartões numa mesma partida, a quantidade a ser entregue deverá ser 4 Kgs.

Alimentos mais solicitados: arroz, feijão, macarrão e farinha.