Grupos e jogos - Society Masculino

 
   GRUPO A
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 BM&A 13 5 4 1 0 30 8 22 5 1
 MACHADO MEYER 13 5 4 1 0 30 11 19 8 1
 DUARTE GARCIA 6 5 2 0 3 16 17 -1 5 0
 BRAGA NASCIMENTO 6 5 2 0 3 19 23 -4 5 1
 LOBO & DE RIZZO 6 5 2 0 3 11 17 -6 7 1
 DANNEMANN 0 5 0 0 5 7 37 -30 4 0
     
JOGOS DO GRUPO A
1ª rodada
DUARTE GARCIA
7
X
2
BRAGA NASCIMENTO
17/03
16h30
QUADRA 3
LOBO & DE RIZZO
1
X
7
BM&A
17/03
17h45
QUADRA 3
DANNEMANN
0
X
10
MACHADO MEYER
17/03
17h45
QUADRA 4
 
2ª rodada
MACHADO MEYER
6
X
2
DUARTE GARCIA
07/04
15h15
QUADRA 3
BM&A
6
X
1
BRAGA NASCIMENTO
07/04
15h15
QUADRA 2
LOBO & DE RIZZO
4
X
1
DANNEMANN
07/04
16h30
QUADRA 3
 
3ª rodada
MACHADO MEYER
6
X
2
LOBO & DE RIZZO
09/05
22h30
QUADRA 3
BRAGA NASCIMENTO
8
X
3
DANNEMANN
05/05
16h30
QUADRA 4
BM&A
4
X
3
DUARTE GARCIA
05/05
17h45
QUADRA 4
 
4ª rodada
MACHADO MEYER
2
X
2
BM&A
09/06
15h15
QUADRA 3
BRAGA NASCIMENTO
3
X
1
LOBO & DE RIZZO
09/06
16h30
QUADRA 3
DANNEMANN
2
X
4
DUARTE GARCIA
09/06
17h45
QUADRA 3
 
5ª rodada
BRAGA NASCIMENTO
5
X
6
MACHADO MEYER
28/07
16h30
QUADRA 1
BM&A
11
X
1
DANNEMANN
28/07
16h30
QUADRA 2
DUARTE GARCIA
0
X
3
LOBO & DE RIZZO
28/07
16h30
QUADRA 3





 GRUPO B
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 MATTOS FILHO 13 5 4 1 0 31 8 23 5 1
 SOUZA, CESCON 9 5 3 0 2 19 14 5 2 3
 PINHEIRO NETO 9 5 3 0 2 20 20 0 7 1
 LEITE, TOSTO E BARROS 7 5 2 1 2 17 20 -3 6 0
 CASTRO BARROS 6 5 2 0 3 30 22 8 4 1
 MACHADO ASSOCIADOS 0 5 0 0 5 16 49 -33 2 0
     
JOGOS DO GRUPO B
1ª rodada
MACHADO ASSOCIADOS
6
X
7
LEITE, TOSTO E BARROS
17/03
15h15
QUADRA 4
CASTRO BARROS
1
X
11
MATTOS FILHO
17/03
15h15
QUADRA 3
PINHEIRO NETO
5
X
4
SOUZA, CESCON
17/03
16h30
QUADRA 2
 
2ª rodada
MATTOS FILHO
10
X
2
MACHADO ASSOCIADOS
07/04
15h15
QUADRA 4
PINHEIRO NETO
4
X
1
CASTRO BARROS
07/04
16h30
QUADRA 4
SOUZA, CESCON
4
X
2
LEITE, TOSTO E BARROS
07/04
17h45
QUADRA 4
 
3ª rodada
MATTOS FILHO
6
X
2
PINHEIRO NETO
05/05
15h15
QUADRA 1
SOUZA, CESCON
6
X
2
MACHADO ASSOCIADOS
05/05
16h30
QUADRA 1
LEITE, TOSTO E BARROS
3
X
6
CASTRO BARROS
05/05
17h45
QUADRA 1
 
4ª rodada
MATTOS FILHO
3
X
2
SOUZA, CESCON
09/06
15h15
QUADRA 4
LEITE, TOSTO E BARROS
4
X
3
PINHEIRO NETO
09/06
16h30
QUADRA 4
CASTRO BARROS
20
X
1
MACHADO ASSOCIADOS
09/06
17h45
QUADRA 4
 
5ª rodada
MACHADO ASSOCIADOS
5
X
6
PINHEIRO NETO
28/07
17h45
QUADRA 1
SOUZA, CESCON
3
X
2
CASTRO BARROS
28/07
17h45
QUADRA 2
LEITE, TOSTO E BARROS
1
X
1
MATTOS FILHO
28/07
17h45
QUADRA 3





  GRUPO C
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 SIQUEIRA CASTRO 15 5 5 0 0 32 15 17 3 0
 AIDAR SBZ 12 5 4 0 1 27 4 23 2 3
 TOZZINI, FREIRE 7 5 2 1 2 12 14 -2 8 1
 VPBG 5 5 1 2 2 17 19 -2 9 1
 DEMAREST 4 5 1 1 3 11 25 -14 6 0
 CAMPOS MELLO 0 5 0 0 5 11 33 -22 12 1
     
JOGOS DO GRUPO C
1ª rodada
VPBG
0
X
3
AIDAR SBZ
17/03
14h00
QUADRA 2
CAMPOS MELLO
6
X
9
SIQUEIRA CASTRO
17/03
15h15
QUADRA 2
DEMAREST
2
X
3
TOZZINI, FREIRE
17/03
16h30
QUADRA 4
 
2ª rodada
TOZZINI, FREIRE
2
X
4
SIQUEIRA CASTRO
07/04
14h00
QUADRA 1
DEMAREST
4
X
4
VPBG
07/04
15h15
QUADRA 1
AIDAR SBZ
11
X
0
CAMPOS MELLO
07/04
16h30
QUADRA 1
 
3ª rodada
AIDAR SBZ
7
X
0
DEMAREST
05/05
15h15
QUADRA 2
SIQUEIRA CASTRO
8
X
4
VPBG
05/05
16h30
QUADRA 2
TOZZINI, FREIRE
3
X
1
CAMPOS MELLO
05/05
17h45
QUADRA 2
 
4ª rodada
AIDAR SBZ
4
X
1
TOZZINI, FREIRE
09/06
14h00
QUADRA 2
VPBG
6
X
1
CAMPOS MELLO
09/06
15h15
QUADRA 2
SIQUEIRA CASTRO
8
X
1
DEMAREST
09/06
16h30
QUADRA 2
 
5ª rodada
TOZZINI, FREIRE
3
X
3
VPBG
28/07
15h15
QUADRA 1
CAMPOS MELLO
3
X
4
DEMAREST
28/07
15h15
QUADRA 2
SIQUEIRA CASTRO
3
X
2
AIDAR SBZ
28/07
15h15
QUADRA 3
 
 TIMES CLASSIFICADOS DIRETAMENTE PARA A SÉRIE OURO
 TIMES QUE DISPUTARÃO A REPESCAGEM
 TIMES CLASSIFICADOS DIRETAMENTE PARA A SÉRIE PRATA
 TIMES ELIMINADOS
 
  CLASSIFICAÇÃO DOS TIMES
DA REPESCAGEM
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 AIDAR SBZ 12 5 4 0 1 27 4 23 2 3
 SOUZA, CESCON 9 5 3 0 2 19 14 5 2 3
 PINHEIRO NETO 9 5 3 0 2 20 20 0 7 1
 TOZZINI, FREIRE 7 5 2 1 2 12 14 -2 8 1
 LEITE, TOSTO E BARROS 7 5 2 1 2 17 20 -3 6 0
 DUARTE GARCIA 6 5 2 0 3 16 17 -1 5 0
 BRAGA NASCIMENTO 6 5 2 0 3 19 23 -4 5 1
 VPBG 5 5 1 2 2 17 19 -2 9 1
 
JOGOS DA REPESCAGEM
TOZZINI, FREIRE
1
X
7
LEITE, TOSTO E BARROS
18/08
16h00
QUADRA 3
AIDAR SBZ
3
X
1
VPBG
01/09
15h30
QUADRA 5
PINHEIRO NETO
3
X
2
DUARTE GARCIA
18/08
18h30
QUADRA 3
SOUZA, CESCON
2
X
7
BRAGA NASCIMENTO
18/08
19h45
QUADRA 3
 
  CLASSIFICAÇÃO DA
SÉRIE OURO
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 SIQUEIRA CASTRO 15 5 5 0 0 32 15 17 3 0
 MATTOS FILHO 13 5 4 1 0 31 8 23 5 1
 BM&A 13 5 4 1 0 30 8 22 5 1
 MACHADO MEYER 13 5 4 1 0 30 11 19 8 1
 AIDAR SBZ 12 5 4 0 1 27 4 23 2 3
 PINHEIRO NETO 9 5 3 0 2 20 20 0 7 1
 LEITE, TOSTO E BARROS 7 5 2 1 2 17 20 -3 6 0
 BRAGA NASCIMENTO 6 5 2 0 3 19 23 -4 5 1
 
  CLASSIFICAÇÃO DA
SÉRIE PRATA
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 SOUZA, CESCON 9 5 3 0 2 19 14 5 2 3
 TOZZINI, FREIRE 7 5 2 1 2 12 14 -2 8 1
 CASTRO BARROS 6 5 2 0 3 30 22 8 4 1
 DUARTE GARCIA 6 5 2 0 3 16 17 -1 5 0
 LOBO & DE RIZZO 6 5 2 0 3 11 17 -6 7 1
 VPBG 5 5 1 2 2 17 19 -2 9 1
 DEMAREST 4 5 1 1 3 11 25 -14 6 0
 CAMPOS MELLO 0 5 0 0 5 11 33 -22 12 1
 
QUARTAS-DE-FINAL DA SÉRIE OURO
MACHADO MEYER
1
X
4
AIDAR SBZ
08/09
14h00
QUADRA 3
MATTOS FILHO
4
X
0
LEITE, TOSTO E BARROS
08/09
15h15
QUADRA 2
BM&A
4
X
2
PINHEIRO NETO
08/09
16h30
QUADRA 2
SIQUEIRA CASTRO
3
X
2
BRAGA NASCIMENTO
08/09
16h30
QUADRA 3
 
QUARTAS-DE-FINAL DA SÉRIE PRATA
DUARTE GARCIA
1
X
2
LOBO & DE RIZZO
08/09
14h00
QUADRA 2
TOZZINI, FREIRE
7
X
1
DEMAREST
08/09
15h15
QUADRA 3
CASTRO BARROS
0
X
10
VPBG
08/09
15h15
QUADRA 4
SOUZA, CESCON
2
X
5
CAMPOS MELLO
08/09
16h30
QUADRA 4
 
  CLASSIFICAÇÃO DA
SÉRIE OURO (pós-quartas)
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 SIQUEIRA CASTRO 18 6 6 0 0 35 17 18 3 0
 MATTOS FILHO 16 6 5 1 0 35 8 27 6 1
 BM&A 16 6 5 1 0 34 10 24 6 1
 AIDAR SBZ 15 6 5 0 1 31 5 26 4 3
 
  CLASSIFICAÇÃO DA
SÉRIE PRATA (pós-quartas)
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 TOZZINI, FREIRE 10 6 3 1 2 19 15 4 9 1
 LOBO & DE RIZZO 9 6 3 0 3 13 18 -5 7 2
 VPBG 8 6 1 2 2 27 19 8 9 1
 CAMPOS MELLO 3 6 1 0 5 16 35 -19 12 1
 
SEMIFINAIS DA SÉRIE OURO
MATTOS FILHO
1
X
5
BM&A
13/10
14h30
QUADRA 1
SIQUEIRA CASTRO
1
X
8
AIDAR SBZ
13/10
15h45
QUADRA 1
 
SEMIFINAIS DA SÉRIE PRATA
LOBO & DE RIZZO
4
X
1
VPBG
13/10
14h30
QUADRA 2
TOZZINi, FREIRE
6
X
5
CAMPOS MELLO
13/10
15h45
QUADRA2
 
DISPUTA DE 3º LUGAR DA SÉRIE OURO
SIQUEIRA CASTRO
5
X
1
MATTOS FILHO
27/10
17h00
QUADRA 1
FINAL DA SÉRIE OURO
BM&A
1
X
4
AIDAR SBZ
27/10
18h15
QUADRA 1
 
DISPUTA DE 3º LUGAR DA SÉRIE PRATA
VPBG
3
X
6
CAMPOS MELLO
27/10
17h00
QUADRA 3
FINAL DA SÉRIE PRATA
TOZZINI, FREIRE
5
X
1
LOBO & DE RIZZO
27/10
18h15
QUADRA 3