Grupos e jogos - Society Feminino

 
  TABELA DE CLASSIFICAÇÃO
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
 AIDAR SBZ 21 8 7 0 1 35 4 31 2 0
 TOZZINI, FREIRE 19 8 6 1 1 35 3 32 0 0
 MATTOS FILHO 18 8 6 0 2 20 16 4 0 0
 DEMAREST 16 8 5 1 2 43 9 34 0 0
 MACHADO MEYER 14 8 4 2 2 20 9 11 0 0
 SIQUEIRA CASTRO 9 8 3 0 5 5 15 -10 4 0
 VPBG 6 8 2 0 6 4 30 -26 2 1
 BM&A* -3 8 0 1 7 1 -50 -49 1 0
- -
 LEITE, TOSTO E BARROS** 0 8 0 1 7 2 28 -26 1 0
 
 * Perdeu 3 pontos devido ao W.O. e 1 por desistência.
 ** Perdeu 1 ponto devido à desistência de um jogo. Time desistiu do campeonato.
     
1ª rodada
DEMAREST
13
X
0
MATTOS FILHO
17/03
14h00
QUADRA 1
LEITE, TOSTO E BARROS
1
X
2
VPBG
17/03
15h15
QUADRA 1
BM&A
0
X
4
MACHADO MEYER
17/03
16h30
QUADRA 1
AIDAR SBZ
3
X
0
SIQUEIRA CASTRO
17/03
17h45
QUADRA 1
 
2ª rodada
AIDAR SBZ
4
X
0
VPBG
07/04
14h00
QUADRA 2
LEITE, TOSTO E BARROS
0
X
7
TOZZINI, FREIRE
07/04
16h30
QUADRA 2
SIQUEIRA CASTRO
0
X
3
MATTOS FILHO
07/04
17h45
QUADRA 3
DEMAREST
2
X
2
MACHADO MEYER
07/04
17h45
QUADRA 2
 
3ª rodada
AIDAR SBZ
0
X
1
TOZZINI, FREIRE
05/05
14h00
QUADRA 3
SIQUEIRA CASTRO
0
X
3
MACHADO MEYER
05/05
15h15
QUADRA 3
DEMAREST
13
X
0
BM&A
05/05
16h30
QUADRA 3
MATTOS FILHO
6
X
0
VPBG
05/05
17h45
QUADRA 3
 
4ª rodada
AIDAR SBZ
5
X
0
LEITE, TOSTO E BARROS
26/05
14h00
QUADRA 1
SIQUEIRA CASTRO
1
X
0
BM&A
26/05
15h15
QUADRA 1
VPBG
1
X
4
MACHADO MEYER
26/05
16h30
QUADRA 1
MATTOS FILHO
1
X
0
TOZZINI, FREIRE
26/05
17h45
QUADRA 1
 
5ª rodada
SIQUEIRA CASTRO
2
X
5
DEMAREST
09/06
14h00
QUADRA 1
MACHADO MEYER
0
X
0
TOZZINI, FREIRE
09/06
15h15
QUADRA 1
VPBG
1
X
0
BM&A
09/06
16h30
QUADRA 1
MATTOS FILHO
6
X
0
LEITE, TOSTO E BARROS
09/06
17h45
QUADRA 1
 
6ª rodada
MACHADO MEYER
6
X
0
LEITE, TOSTO E BARROS
30/06
16h30
QUADRA 2
VPBG
0
X
7
DEMAREST
30/06
16h30
QUADRA 3
TOZZINI, FREIRE
16
X
0
BM&A
30/06
17h45
QUADRA 2
MATTOS FILHO
2
X
3
AIDAR SBZ
30/06
17h45
QUADRA 3
 
7ª rodada
MACHADO MEYER
1
X
5
AIDAR SBZ
31/08
17h00
QUADRA 3
BM&A
1
X
1
LEITE, TOSTO E BARROS
28/07
15h15
QUADRA 4
VPBG
0
X
1
SIQUEIRA CASTRO
28/07
16h30
QUADRA 4
TOZZINI, FREIRE
3
X
2
DEMAREST
28/07
17h45
QUADRA 4
 
8ª rodada
BM&A
0
X
13
AIDAR SBZ
18/08
16h00
QUADRA 2
MACHADO MEYER
0
X
1
MATTOS FILHO
18/08
17h15
QUADRA 2
LEITE, TOSTO E BARROS
0
X
1
DEMAREST
18/08
18h30
QUADRA 2
TOZZINI, FREIRE
1
X
0
SIQUEIRA CASTRO
18/08
19h45
QUADRA 2
 
9ª rodada
TOZZINI, FREIRE
7
X
0
VPBG
08/09
17h45
QUADRA 2
DEMAREST
0
X
2
AIDAR SBZ
08/09
17h45
QUADRA 3
BM&A
0
X
1
MATTOS FILHO
- - -
- - -
- - - - -
LEITE, TOSTO E BARROS
0
X
1
SIQUEIRA CASTRO
- - -
- - -
- - - - -
 
SEMIFINAIS - SÉRIE OURO
AIDAR SBZ
3
X
1
DEMAREST
13/10
17h00
QUADRA 1
TOZZINI, FREIRE
0
X
1
MATTOS FILHO
13/10
18h15
QUADRA 1
 
SEMIFINAIS - SÉRIE PRATA
MACHADO MEYER
7
X
0
BM&A
13/10
17h00
QUADRA 2
SIQUEIRA CASTRO
4
X
2
VPBG
13/10
18h15
QUADRA 2
 
DISPUTA DE 3º LUGAR DA SÉRIE OURO
TOZZINI, FREIRE
0
X
1
DEMAREST
27/10
14h45
QUADRA 1
FINAL DA SÉRIE OURO
AIDAR SBZ
2
X
0
MATTOS FILHO
27/10
16h00
QUADRA 1
 
DISPUTA DE 3º LUGAR DA SÉRIE PRATA

VPBG

5
X
0
BM&A
27/10
14h00
QUADRA 3
FINAL DA SÉRIE PRATA
MACHADO MEYER
5
X
1
SIQUEIRA CASTRO
27/10
15h15
QUADRA 3