Cartões - Society Masculino

 
     
AIDAR SBZ
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R R Q S 3º/1º
Tomás Rebucci Teixeira              
Alexandre Ramalho Miranda            
Caio Alexandre Taniguchi     - - -      
Daniel Telles Lotti                
Murilo Correa de Godoy            
Rafael Silva B. de Oliveira                
João R. Telles e Silva                
Alfredo Zucca Neto                
Rafael Sacucci                
Bruno Landini D. L. Carvalho              
BM&A
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R R Q S 3º/1º
José Carlos Matta         - - -      
Felipe Costa Rodrigues Neves         - - -  
Gustavo Oliveira Galizzi         - - -      
Diego Mattos Osequedo         - - -      
Igor Silva de Lima       - - -      
Ricardo Augusto de Machado         - - -      
Jorge Ribeiro Nóbrega Neto           - - -    
BRAGA NASCIMENTO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R R Q S 3º/1º
Rafael Tapia Petrone             - - - - - -
Jailton Antônio de Souza           - - - - - -
Marcelo Cardoso Fazzio     - - - - - -
Rodolpho Finimundi       - - - - - -
Lucas Amaral             - - - - - -
CAMPOS MELLO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R R Q S 3º/1º
Enrique de Abreu Lewandowski       - - -      
Luis Felipe Fiocati Melgarcio   - - -  
Jorge Luiz B. Gallo       - - -      
Thiago Costa       - - -      
Bruno Arnoni       - - -      
Thomas Eiji Narazaki       - - -      
Thiago (técnico)           - - -    
CASTRO BARROS
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R R Q S 3º/1º
Felipe Zampol Lazaro     - - - - - - - - -
Guilherme Guidi Leite   - - -   - - - - - -
DANNEMANN
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R R Q S 3º/1º
Vyctor Taddeucci de Araujo     - - - - - - - - - - - -
Rodrigo Augusto O. Rocci         - - - - - - - - - - - -
Higor de Sousa Santos         - - - - - - - - - - - -
DEMAREST
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R R Q S 3º/1º
Daniel Hossni Ribeiro do Valle
      - - -   - - - - - -
Marcelo Fabiano Mingoranci       - - -   - - - - - -
Celso Baez do Carmo Filho
      - - -   - - - - - -
Gabriel Camara Queiroz       - - -   - - - - - -
Kristian Olaf Olsen       - - -   - - - - - -
Jatyr da Silva Gomes         - - - - - - - - -
Paulo Victor da Silva e Chaves           - - - - - - - - -
DUARTE GARCIA
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R R Q S 3º/1º
Paulo Roberto F. Filho       - - - - - -
Rafael de Araújo Bastos           - - - - - -
Fábio de Oliveira Machado           - - - - - -
Daniel Sanfins             - - - - - -
Paulo Roberto           - - - - - -
Lucas Michelan           - - - - - -
LEITE, TOSTO E BARROS
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R R Q S 3º/1º
Leonardo Aguiar Rácz             - - - - - -
Danilo Moreira             - - - - - -
André Moreira Pegas             - - - - - -
Márcio Fernandes             - - - - - -
Rafael Leite Brisola             - - - - - -
Rafael Palaneti (técnico)             - - - - - -
LOBO & DE RIZZO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R R Q S 3º/1º

Luigi Monteiro

        - - -      

Paulo Eduardo Garcia de Andrade

      - - -      

André Luiz (técnico)

        - - -    

Obebe Franklin M. S. Junior

      - - -  

Rodrigo Octavio Ribeiro

        - - -    

Joslei Carneiro da Silva

        - - -  

Gabriel Augusto D. Andrade

        - - -  

Vitor H. Assakawa

          - - -

Erick Augusto

          - - -  
MACHADO ASSOCIADOS
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R R Q S 3º/1º
Vitor Bulcão M. Pinto       - - - - - - - - - - - -
MACHADO MEYER
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R R Q S 3º/1º
Ricardo Luiz Nicolaci Santos       - - -   - - - - - -
Lucas Homem de Melo         - - - - - - - - -
Douglas Henrique Fraga     - - -   - - - - - -
Leandro Gouveia Felix       - - -   - - - - - -
Luis Gustavo M. de Oliveira         - - - - - - - - -
Gabriel L. Vazami         - - -   - - - - - -
MATTOS FILHO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R R Q S 3º/1º
Henrique Di Spagna Dainese       - - -  
Daniel Reis da Silva         - - -      
Marcelo de Almeida Horácio         - - -    
Ricardo Claro (técnico)         - - -    
PINHEIRO NETO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R R Q S 3º/1º
Guilherme Antonio Bassan Amorim
            - - - - - -
Leonardo Baptista Cruz         - - - - - -
Alexandre O. Jorge             - - - - - -
Eider Avelino Silva             - - - - - -
Ricardo Tadeu Dalmaso Marques             - - - - - -
Marcelo Salvitti Petiti           - - - - - -
Thiago Braga Junqueira           - - - - - -
André Montuori           - - - - - -
SIQUEIRA CASTRO
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R R Q S 3º/1º
Breno de Paula Stefanini         - - -  
Ricardo Belmonte     - - -      
Adalberto de Oliveira           - - -  
Lucas Santiago Santos           - - -  
SOUZA, CESCON
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R R Q S 3º/1º
Fernando Belinky Esper     - - - - - -
Alberto Koge Tsumura           - - - - - -
Danilo Gomes       - - - - - -
TOZZINI, FREIRE
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R R Q S 3º/1º
Rafael Nunes Soares      
Diego Vaz      
Samuel Ricardo Pereira              
Maxwell Pinho da Silva              
Charles Chuu Martins              
Maurício M. Tanabe                
Henrique V. de Oliveira                
Fernando Eduardo Serec              
João Paulo Cosimati                
VPBG
1ª R 2ª R 3ª R 4ª R 5ª R R Q S 3º/1º
Cesar Chinaglia Meneses              
Roberto César Scacchetti de Castro      
Hamio Charaf D. Neto                
Leo Correia Bertolli                
Daniel Lopes Coelho                
Rafael D' Enrico Martins            
Rafael Shigueo Iwamoto                
Ewerton Oliveira Magalhães              
Flávio Miranda              
Roberto Ferreira Ferlis              






  - De acordo com o regulamento, o jogador que receber algum cartão deverá doar alimentos em no máximo 2 rodadas. Caso a doação não seja feita, o mesmo estará impedido de entrar em campo.

Para cada cartão amarelo, o jogador deverá doar 1 Kg de alimento não perecível.
Para cada cartão vermelho, o jogador deverá doar 3 Kgs de alimento não perecível.
Caso receba os 2 cartões numa mesma partida, a quantidade a ser entregue deverá ser 4 Kgs.

Alimentos mais solicitados: arroz, feijão, macarrão e farinha.